Размер шрифта:

В спортивном зале Гилевской школы прошел День здоровья

11 октября 2017

30 сентября года после уроков дружно и весело коллектив детей и учителей собрался в спортивном зале Гилевской школы. Холодная и снежная погода не испортила нам настроение! Елена Менщикова, учитель физической культуры, провела со своими помощниками грандиозные веселые старты между двумя сборными командами, где участниками были на равных и ученики, и учителя. Самым запоминающимся и самым веселым был признан конкурс «Забеги в веселых мешках», по условиям которого необходимо было не только пробежать дистанцию в веселом мешке, но и одновременно рассказать скороговорку.

Подводя итог Дня здоровья, директор школы Татьяна Ровина вручила сладкие призы и всем дала напутствие:

Здоровье — главное для всех,
Кто хочет получить успех.
Не часто ведь болеет тот,
Кто с чувством юмора живет.

Отказаться от таблеток,
Позабыть про докторов,