Размер шрифта:

Прошёл день учителя в Гилевской школе

11 октября 2017

Открыв сердца и знаний мира вечность,

Учителя нам дарят мудрость, человечность.

Нет никого, чей труд так разум насыщает,

Что человечество открытьями эпохи восхищает!

Пусть радует жизнь Вас прекрасными днями,

Счастьем и сбывшимися мечтами!

Такими словами встречали на пороге своих учителей ученики Гилевской школы! И каждому педагогу вручался сладкий приз и небесно-голубой воздушный шарик! После уроков ребята пригласили своих учителей и ветеранов педагогического труда в актовый зал на праздничный концерт, где не только звучали поздравления, но и проводились конкурсы-экспромты между командами педагогов и учащихся. Шикарнейший танцевальный батл прошел между учителями и ребятами! По аплодисментам зрителей победила дружба. Это был настоящий общий праздник!

Спасибо за организованную встречу классному руководителю Альфие Рахимчановой и ее воспитанникам, учащимся 6 класса.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района