Размер шрифта:

30 января 2018   Фотоальбом
№2_МА_6.JPG №2_МА_7.JPG №2_МА_9.JPG №2_МА_8.JPG

25 января глава администрации Ярковского муниципального района Евгений Щукин совместно с депутатом Тюменской областной думы Юрием Коневым провел выездную встречу с жителями Дубровинского сельского поселения, также на встрече присутствовали заместитель главы района по социальным вопросам Любовь Полякова, заместитель главы района (управляющий делами) Елена Коротаева, глава Дубровинского сельского поселения Валерий Федотов, главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница № 24» (с. Ярково) Елена Малюгина, начальник управления социальной защиты населения Ярковского района Елена Колчанова, директор МП «Стройсервис» Александр Пропп.

Основными проблемами населения стали оказание материальной помощи малообеспеченным семьям и газификация населенных пунктов. Вопросы, поднятые жителями в ходе приема, взяты на контроль. Встреча проходила в формате районного проекта «Щедра талантами родная сторона». Глава района Евгений Щукин выступил с докладом о социально-экономическом развитии района за 2017 год и дальнейших перспективах, а также с ежегодным отчетом о результатах деятельности администрации Дубровинского сельского поселения выступил глава Валерий Федотов. Данное мероприятие сопровождалось концертными номерами, подготовленными местными коллективами художественной самодеятельности и работников Ярковского ЦКД.

В заключение мероприятия с докладом о состоянии дел в Тюменской области выступил депутат Тюменской областной думы Юрий Конев.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 30 января 2018 12:59:52