Размер шрифта:

Глава Ярковского района Евгений Щукин провел прием граждан в Покровском сельском поселении

08 февраля 2018   Фотоальбом
08.02.2018_№1_МА_3.JPG 08.02.2018_№1_МА_1.JPG 08.02.2018_№1_МА_5.JPG 08.02.2018_№1_МА_2.JPG

Продолжается цикл встреч главы администрации Ярковского района Евгения Щукина с жителями сельских поселений. 7 февраля текущего года глава администрации Ярковского муниципального района, руководители структурных подразделений органов исполнительной власти Тюменской области и руководители предприятий и учреждений Ярковского района посетили территорию Покровского сельского поселения.

Глава администрации Ярковкого муниципального района Евгений Щукин провел личный приём граждан. Вопросы населения касались оказания материальной помощи малообеспеченным семьям, ремонта отдельных участков дороги, строительства муниципального жилья, местоположения остановочного комплекса, газификации и др. Вопросы, поднятые жителями в ходе приема, взяты на контроль.

Встреча проходила в формате районного проекта «Щедра талантами родная сторона». С докладом о социально-экономическом развитии района в 2017 году и дальнейших перспективах рассказал глава администрации Ярковского муниципального района Евгений Щукин.

О результатах своей деятельности и деятельности администрации Покровского сельского поселения сообщил заместитель главы Покровского сельского поселения Владимир Жигунов.

Данное мероприятие сопровождалось концертными номерами, подготовленными местными коллективами художественной самодеятельности и работников Ярковского ЦКД.

В конце мероприятия глава администрации Евгений Щукин вручил благодарственные письма и памятные подарки ряду жителей Покровского сельского поселения, чьи судьбы стали примером для многих земляков.

Альбомы по данной статье

Источник: Администрация Ярковского муниципального района