Размер шрифта:

Глава Ярковского муниципального района Евгений Щукин поздравил женщин с Международным женским днем

07 марта 2018

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот весенний праздник всегда отличается особым настроением: мы чествуем наших замечательных женщин – нежных, мудрых, чутких.

Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: любовь, верность, красоту, домашнее тепло и уют. Без женского участия не обходится сегодня ни одна сфера деятельности Ярковского района. Медицина, образование, сельское хозяйство, культура, спорт, бизнес – в этих и других областях вы нацелены на самые лучшие результаты в работе. Своим активным участием в общественной жизни вы вносите неоценимый вклад в развитие нашей территории.

Желаю вам любви и большого личного счастья! Пусть этот весенний день подарит вам солнечное настроение, улыбки, внимание близких и радость встреч с друзьями!

Глава Ярковского муниципального района Евгений Щукин

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области