Размер шрифта:

МАУ «Культура» Ярковского муниципального района» приглашает на цикл мероприятий «Калейдоскоп развлечений» всех школьников

12 марта 2018

Весенние каникулы являются самыми долгожданными, они приходятся на последнюю неделю марта и начало апреля. Этот период позволяет расслабиться после длительной третьей четверти. МАУ «Культура» Ярковского муниципального района приглашает на цикл мероприятий «Калейдоскоп развлечений» всех школьников. Каждый день, начиная с 26 марта, двери всех учреждений культуры будут открыты для ребят с 17:00 до 21:00.

Подробный план мероприятий размещен на официальном сайте Ярковского муниципального района в рубрике «Организация отдыха и оздоровления населения» и на сайте МАУ «Культура» в рубрике «План работы».

Источник: Администрация Ярковского муниципального района

Изменено: 12 марта 2018 16:29:50