Размер шрифта:

В Новоселовской средней школе стартовала предметная декада «Учение с увлечением»

13 марта 2018

12 марта в Новоселовской средней школе стартовала предметная декада «Учение с увлечением», целью которой стало повышение интереса учащихся к изучению предметов, формирование познавательной активности и расширение кругозора. Открытие декады началось проведением традиционной линейки в актовом зале, где ребята были ознакомлены с предстоящими мероприятиями по различным предметам на ближайшие десять дней. Затем все присутствующие посмотрели фильм «Как это было...» с участием учеников и учителей в рамках декады, которая проходила в прошлом году. Завершилось открытие декады интеллектуальной игрой «Марафон эрудитов», победителем которой стал ученик 10-го класса Самойлов Антон.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 13 марта 2018 10:58:31