Размер шрифта:

День хоккея. Открытие сезона

05 декабря 2018

В субботу, 1 декабря, в Ярково местные хоккеисты впервые вышли на лед в рамках турнира, посвященного открытию хоккейного сезона в районе и Всероссийскому дню хоккея.

Собравшиеся по зову старшего инструктора ДЮСШ Алексея Горбунова игроки всех возрастов были поделены на три команды. В результате кругового розыгрыша первое место заняли "Ветераны", на втором месте юношеская сборная, третьи - Караульнояр.

Лучшими игроками в своих командах признаны Александр Кузнецов, Евгений Сухарев и Алексей Гаврилов.

Сборная района первую игру сезона в рамках чемпионата области проведет 16 декабря в Нижней Тавде.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 05 декабря 2018 13:06:25