Размер шрифта:

Музицируем с мамой

05 декабря 2018

29 ноября в Ярковской детской музыкальной школе прошел концерт «Музицируем с мамой», посвященный одному из самых замечательных праздников – Дню матери. Мама – именно тот человек, который находит силы, желание и возможности раскрасить мир своего ребенка.

У нас в школе учатся очень талантливые дети, а их в свою очередь привели к нам очень талантливые мамы. Наши мамы могут всё! И в этом мы убедились. Ведь несмотря на то, что они работают в разных сферах деятельности – это врачи, педагоги, юристы, бухгалтеры, экономисты, продавцы и другие, мамы нашли время и силы подготовиться и выступить на одной сцене вместе со своими детьми. А как переживали и волновались в зрительном зале папы, которые пришли поддержать своих родных! Своим пением и игрой на музыкальных инструментах в семейных дуэтах и трио наши артисты подарили заряд положительных эмоций, а кому-то – желание тоже заявить о себе.

А самое главное, что пока их дети учатся в музыкальной школе, их праздник не заканчивается, ведь дома их ждет семейное музицирование. Мы выражаем огромную благодарность всем мамам, которые украсили наш концерт.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 06 декабря 2018 15:55:32