Размер шрифта:

«Мама – ангел наш»

06 декабря 2018

30 ноября в Ярковской детской музыкальной школе состоялся праздничный концерт младшего и среднего хора под названием «Мама – ангел наш». Ребята порадовали своих родных яркими выступлениями, а для малышей это был дебют в составе большого хора. Дети подарили своим мамам шары, сердечки с пожеланиями, но самое главное то, как сияли глаза юных артистов от присутствия рядом самого родного человека – мамы.

Дорогие наши мамы, оставайтесь всегда неповторимыми, самыми красивыми и самыми добрыми! Пусть на ваших лицах светятся улыбки, и пусть всегда в жизни сверкает вам звезда счастья и любви.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 06 декабря 2018 16:20:29