Размер шрифта:

С ярковскими школьниками провели беседу в форме диалога на тему «Защита личных неимущественных прав граждан»

14 марта 2019

13 марта состоялось встреча ярковских школьников с исполнительным директором Тюменской региональной общественной организации выпускников Тюменского государственного университета Валерием Ивочкиным и Мариной Пановой, ассистентом кафедры гражданского права и процесса института государства и права.

Ребятам была интересна тема разговора «Защита личных неимущественных прав граждан». Марина Панова построила беседу в форме диалога, участники которого бурно обсуждали актуальные вопросы. В конце беседы она пожелала участникам встречи быть активными и целеустремленными.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 14 марта 2019 16:49:51