Размер шрифта:

Состоялся педсовет МАОУ «Ярковская СОШ»

14 марта 2019

2 марта в стенах нашей школы вновь собрался весь большой педагогический коллектив МАОУ «Ярковская СОШ». Учителя Дубровинской, Покровской, Щетковской и Ярковской школы собрались на общий педагогический совет по теме «Смешанное обучение как эффективное средство реализации национального проекта «Образование».

Заседание проходило по модели смешанного обучения «Ротация станций». Каждая группа (их было шесть) прошла обучение через работу с учителем-тьютором, самостоятельную практическую работу и тест по теме. Итогом работы педсовета стало принятие решения о создании рабочей группы по применению выбранных моделей – «Перевернутый класс», «Ротация станций» и «Автономная группа». Если в этом учебном году учителя продолжат изучать тонкости новых технологий, то на следующий учебный год запланировали включение таких занятий в свои КТП, а также обобщение опыта.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 14 марта 2019 17:00:40