Размер шрифта:

В Щетковском сельском клубе прошло мероприятие «Ах, какая женщина»

14 марта 2019

13 марта в Щетковском сельском клубе прошло мероприятие «Ах, какая женщина!». Оно было совместно организовано специалистами сельского клуба и сельской библиотеки. В этом мероприятии приняли участие люди золотого возраста – участники клуба «Ветеран» и клуба «Надежда». Они активно участвовали во всех конкурсах, пели и плясали, с большим желанием проходили все испытания, которые для них приготовили. А какое мероприятие без застольных русских песен! Хочется выразить благодарность активистам ветеранской организации Л.И. Сычевой, О.А. Калининой, Л.А. Косаревой, Л.В. Колобовой за плодотворное сотрудничество и постоянную помощь в организации мероприятий для пожилых людей. Все пришедшие в этот день гости получили заряд энергии, бодрости и простого человеческого внимания. А работникам культуры было приятно видеть на этой встрече всех участников клуба «Ветеран» и клуба «Надежда».

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 14 марта 2019 17:29:24