«Путешествие к неизвестной планете»

15 апреля 2019

12 апреля исполнилось 58 лет со дня первого полета человека в космос. В этот день специалисты Покровского сельского клуба и библиотеки провели игровую программу «Путешествие к неизвестной планете».

Перед работниками Центра управления полетами поставлена сложная задача – набрать команду юных космических исследователей, совершить путешествие к неизвестной планете и установить контакт с представителем внеземной цивилизации. В космос могут отправиться только самые смелые, отважные, дружные ребята. И для юных исследователей начался настоящий предполетный отбор. Ребята «приземлялись на неизвестную планету», точно выполняли задания по цветам, рисовали инопланетянина, строили космический корабль, разгадывали послание наземных обитателей, блистали эрудицией. Центр управления полетами набрал команду юных космических исследователей и совершил полет к неизвестной планете в созвездии Альфа-Центавра. В завершение мероприятия ребятам вручили диплом от руководителя межгалактической экспедиции.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 15 апреля 2019 11:20:18