Размер шрифта:

Волшебная петелька

15 апреля 2019

14 апреля в Сорокинской сельской библиотеке совместно с сельским клубом и советом ветеранов в очередной раз прошло мероприятие для людей пожилого возраста в форме посиделок – «Волшебная петелька».

Халида Рифхатовна Багишева показала, как при помощи крючка и ниток, зная основные принципы вязания, можно связать цветок. Марвар Тельмановна Ибрагимова научила вязать крючком квадрат. А Роза Ахиевна Алеева читала вслух новости из свежей прессы. «Музыкальное ассорти», прослушанное рукодельницами во время вязания, добавило позитива. В завершение мероприятия все согласились с мнением, что учиться и пробовать что-то новое можно и нужно в любом возрасте!

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 15 апреля 2019 13:18:35