Размер шрифта:

Региональный чемпионат профессионального мастерства среди обучающихся сетевого проекта «Агропоколение»

15 апреля 2019

12 апреля учащиеся филиала «Ярковская СОШ» – «Дубровинская СОШ» Кушина Алин и Овеян Евгений стали участниками регионального чемпионата профессионального мастерства среди обучающихся сетевого проекта «Агропоколение», целью которого являлось создание новых возможностей для демонстрации уровня освоения профессиональных компетенций.

Агротехнологический колледж в г. Ялуторовске организовал возможность поучаствовать в следующих компетенциях:
- «Тракторист-машинист»;
- «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»;
- «Цветовод».

Участники чемпионата отмечены сертификатами. Кушина Алина по результатам чемпионата профессионального мастерства награждена дипломом 1 степени.

Поздравляем учащихся и руководителей с плодотворным участием в региональном чемпионате!

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 15 апреля 2019 15:59:52