Депутаты назначили главу администрации Ярковского муниципального района

08 октября 2019

Сегодня состоялось заседание думы района, на повестке дня – назначение главы администрации Ярковского муниципального района.

Андрей Артюхов, председатель конкурсной комиссии по выборам главы, первый вице-спикер Тюменской областной думы представил депутатам двух кандидатов - главу Армизонского района Евгения Золотухина и начальника отдела по делам культуры, молодежи и спорта администрации Тобольского района Анатолия Зырянова.

По итогам открытого поименного голосования народные избранники единогласно проголосовали за кандидатуру Евгения Золотухина.

Евгений Михайлович поблагодарил депутатский корпус за доверие и поддержку.

Евгений Михайлович Золотухин родился 31 мая 1965 года. Образование высшее, в 1989 году окончил Тюменский сельскохозяйственный институт по специальности «механизация сельского хозяйства». Трудовая деятельность»: инженер-механик совхоза «Лесной, впоследствии главный инженер ООО агрофирма «Лесное». С января 2001 по декабрь 2010 года - глава администрации Созоновского муниципального образования Тюменского района. С 2010 года возглавлял Армизонский район. Стаж государственной и муниципальной службы – почти 21 год. Женат, воспитывает сына.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 08 октября 2019 17:30:37