Районный учительский день здоровья в сосновом бору

09 октября 2019

Абсолютное большинство педагогов говорят, что любовь к своему делу — это аксиома учительства. От учителей зависит настоящее и будущее каждого ребенка, поэтому учителя должны быть жизнерадостными и здоровыми людьми.

С большой радостью педагогические коллективы накануне Дня учителя собрались на районный учительский день здоровья в сосновом бору на территории лагеря молодёжного центра. Творческие, кулинарные и спортивные конкурсы пользовались успехом у всех участников турслета. С детским задором учителя исполняли походные песни, танцевали, представляли показ мод, играли на музыкальных инструментах, показывали миниатюры и, конечно, поздравляли своих коллег с профессиональным праздником.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 09 октября 2019 09:42:16