День здоровья в Щетковской школе

09 октября 2019

8 октября в Щетковской школе прошёл День здоровья. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в школе. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, торжественного объявления Дня здоровья, инструктажа. Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

Источник: Администрация Ярковского муниципального района Тюменской области

Изменено: 09 октября 2019 10:18:49