29 ноября 2019
В г. Тюмени прошел слет юных инспекторов движения

С 25 по 27 ноября прошел областной слет юных инспекторов движения, который прошел в детском лагере «Остров детства» г. Тюмени. Юные инспектора движения из Щетковской школы представляли Ярковский район на данном слете.

Конкурсная программа областного слета включала отдельные конкурсы не только для юных инспекторов движения, но и для руководителей команд, состояли из практических и теоретических заданий на знания Правил дорожного движения РФ и творческих конкурсов. Также в программу слета включены: экзамен по Правилам дорожного движения, «Минутка безопасности», конкурс селфи, «Светящийся флешмоб» и другие дисциплины. Кроме того, предусмотрена образовательная часть. Для ребят и взрослых прошли мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП, продвижению в социальных сетях, сценическому и ораторскому искусству.

Ребята показали хорошие знания по Правилам дорожного движения и достойно выступили в творческих конкурсах.

Альбомы по данной публикации