24 марта 2020
Глава района Евгений Золотухин поздравил работников культуры и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Ваши повседневные труд и творчество помогают жителям Ярковского района развиваться духовно, приносят в нашу жизнь радость, делают ее ярче, интереснее, лучше. Благодаря вашим стараниям, преданности профессии происходит сохранение культурных традиций, обеспечивается надежная связь поколений. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности и патриотизма.

Наш район по праву может гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Благодаря вашим труду и творчеству у нас проходят яркие мероприятия, концерты, выставки, ведется культурно-просветительская деятельность. Огромную радость вызывают ваши достижения на различных районных и областных конкурсах.

Уважаемые работники и ветераны культуры! Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения и новых достижений. Пусть каждый день вашей жизни будет насыщенным, ярким и полным впечатлений. С праздником!

Глава района Евгений Золотухин