26 марта 2020
На территории Ярковского района организована работа диспетчерской службы

В целях профилактики новой коронавирусной инфекции на территории Ярковского района организована работа диспетчерской службы (часы работы с 08.00 до 19.00) по приему телефонных звонков от населения по вопросам доставки одиноким и одиноко проживающим гражданам пожилого возраста на дом продуктов питания, лекарственных препаратов, оказания психологической помощи. Телефон диспетчерской службы: (34531) 25-1-07; 89581507389.

Граждан, старше 60 лет, убедительно просим реже посещать общественные места, чаще мыть руки с мылом, ограничить контакт с родственниками, вернувшимися из-за границы, в случае болезни вызывать врача на дом.

Люди «серебряного возраста» старше 60 лет в группе особого риска. Именно у пожилых, из-за нагрузки на иммунную систему, возможны осложнения, в том числе такие опасные, как вирусная пневмония. Эти осложнения могут привести к самым печальным исходам. Важно сохранить ваше здоровье!