29 июля 2020
Улица «Безопасности» в Щетковской школе

В лагере «Здравушка» при Щетковской школе, жизнь кипит. 28 июля ребята из города Детства посетили улицу «Безопасности». Здесь их ожидала минутка здоровья «Путешествие в страну Витаминию», игры по станциям «У дорожных правил нет каникул», где ребята показали хорошие знания в области ПДД. Также еще раз ребята с начальником лагеря разобрали безопасный маршрут «Дом - лагерь - дом». Также в течение дня ребята рисовали рисунки «Сбереги ребёнка на дороге», «Нет пожарам». В этот день в своём путешествии по Городу Детства после дневного сна для каждого отряда прошла викторина «Мы против пожаров». Ребята весь день были заняты серьёзными вопросами и в конце дня каждый получил паспорт безопасности. Каникулы продолжаются!