31 июля 2020
Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении более полувека железная дорога играет важнейшую роль в жизнедеятельности и развитии Ярковского района. Железнодорожный транспорт всегда славился энергичными, целеустремленными людьми, от слаженной и четкой работы которых зависят бесперебойные перевозки миллионов пассажиров и десятков миллионов тонн грузов. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний и большой ответственности. Труженики стальных магистралей неоднократно доказывали, что им по силам справиться с любыми испытаниями.

Уверен, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности для дальнейшего развития экономики Ярковского района, Тюменской области и всей России в целом.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, новых трудовых побед, хорошего настроения, благополучия и удачи во всех делах!

Евгений Золотухин, глава района