01 сентября 2020
Глава района Евгений Золотухин поздравил школьников и студентов с Днём знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Этот праздник открывает дорогу в будущее, на которой вас ждет много нового и интересного. Впервые переступают пороги школ наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждет выпускников, на очередную ступень познаний поднимается каждый школьник и студент. И вместе со своими детьми и внуками каждый раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

Особые слова благодарности и признательности в этот день педагогам – тем, чьи неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешными станут наши дети в учебе и жизни, какой вклад внесут в развитие родного края и всей страны. Ведь они по-настоящему талантливы и одарены главным качеством – открытостью миру.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесет вам глубокие знания, увлекательные открытия и радость творчества. Желаю, чтобы этот учебный год стал для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное и помните, что сегодня образование – это основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников! А родителям учеников и студентов – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Евгений Золотухин, глава района