04 сентября 2020
Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с праздником

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш самоотверженный труд — залог стабильного развития и процветания Ярковского района, Тюменской области и всей России в целом. Топливно-энергетический комплекс — одна из важнейших отраслей отечественной экономики, надежная опора в решении многих социально-экономических вопросов.

Благодаря вашему нелегкому труду, мастерству и ответственному отношению к делу в дома ярковчан приходят свет и тепло, а промышленность и транспорт получают столь необходимое энергетическое сырье.

Особые слова признательности и благодарности в этот день — дорогим ветеранам нефтегазового комплекса. Именно вашим трудом была заложена основа современных достижений, обустроены многочисленные месторождения, проложены нефтяные и газовые транспортные артерии, возведены города и поселки.

В праздничный день желаю коллективам предприятий ТЭК трудовых успехов, отличных перспектив, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне! Пусть удача и благополучие будут вашими верными спутниками во всех делах и начинаниях! Счастья, здоровья и тепла вашим семьям!

Евгений Золотухин, глава района