16 октября 2020
Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Ярковского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Кому, как не автомобилистам, знать, насколько важно качество дорожного покрытия для удобства и комфорта передвижения.

Работа дорожников у всех на виду, и это налагает на вас особую ответственность. Зимой и летом, в любых погодных условиях, необходимо содержать дороги в порядке - от этого зависят жизни и здоровье людей. И, несмотря на трудности сегодняшнего дня, вы претворяете намеченные планы в жизнь.

Уверен, что высокий профессионализм и ответственное отношение к работе всегда будут отличительными чертами деятельности специалистов предприятия дорожного хозяйства Ярковского района.

В этот праздничный день выражаю вам благодарность за нелегкий труд, желаю крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района.