10 ноября 2020
Евгений Золотухин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. Лучшие сотрудники органов внутренних дел неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняя свой служебный долг.

Сегодня от вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет Ярковского района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность наших жителей. Перед полицией стоит целый ряд ответственных задач – эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений.

Слова особой благодарности – ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей!

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и удачи в делах!

Евгений Золотухин, глава района