31 декабря 2020
Евгений Золотухин поздравил жителей Ярковского района с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники для каждого из нас — одни из самых любимых и долгожданных. С раннего детства мы связываем их с верой в чудо, в то, что сбудутся самые заветные мечты. Новый год — праздник, соединяющий прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет наши сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

На пороге каждого нового года принято подводить итоги года минувшего и строить планы на будущее. Думаю, не ошибусь, сказав, что для каждого из нас 2020-й стал годом трудностей и испытаний, связанных с пандемией коронавирусной инфекции. Первыми приняли на себя удар новой коварной болезни медики. По сей день люди в белых халатах продолжают вести борьбу за жизни и здоровье жителей Ярковского района, за что все мы говорим им большое искреннее спасибо!

Отдельных слов благодарности заслуживает труд работников социальной сферы, волонтеров, сумевших организовать поддержку земляков пожилого возраста, инвалидов, нуждающихся в обеспечении продуктами, товарами первой необходимости, лекарствами. Педагоги, работники предприятий и организаций, сотрудники правоохранительных органов, служащие, предприниматели, аграрии — благодаря труду каждого из вас экономика и социальная сфера района не замерли на месте, а, напротив, продолжили развиваться, невзирая на объективные трудности.

Вместе нам, живущим на Ярковской земле, удалось сделать в этот непростой год многое. И сегодня я выражаю благодарность всем, кто трудился на благо нашего района, внося свой вклад в успех общего дела. Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! С новым, 2021 годом!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района