11 января 2021
В последний вечер 2020 года

Позади самый любимый, самый волшебный и самый долгожданный праздник – Новый год!

Новый год в России традиционно отмечают широко. Но эпидемиологическая ситуация диктует свои условия. Да и к тому же из-за резкого похолодания в нашем регионе планы по празднованию Нового года пришлось существенно скорректировать. Большинство наших земляков провели эту ночь по-семейному дома, в кругу родных и близких. Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, специалисты Ярковского ЦКД преподнесли жителям и гостям с. Ярково лучший подарок – новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника!

В последний вечер уходящего года, 31 декабря, главные герои этого праздника Дед Мороз и Снегурочка направили свои нарядные сани прямо по главной улице нашего села и под веселые новогодние песни въехали на центральную площадь! Дед Мороз поздравил всех собравшихся с наступающим 2021 годом и начал обратный отсчет до яркого фейерверка, который стал настоящей кульминацией этого праздника.

В этот вечер на площади Ярковского ЦКД царила атмосфера настоящего праздника, а сам день стал незабываемым!