12 января 2021
Евгений Золотухин поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ярковского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Не случайно прокуратуру всегда называли «оком государевым», вложив в это определение всю суть очень важной и необходимой службы. Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. Результаты вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органа прокуратуры Ярковского района составляют компетентные, добропорядочные, принципиальные, тактичные и самоотверженные работники, преданные делу укрепления законности, сохранения единства российской государственности. В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, внесшим достойный вклад в развитие Ярковского района, передавшим накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района