13 января 2021
Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов средств массовой информации Ярковского района с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Ярковского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

У прессы огромные ресурсы и возможности. Вы формируете информационную повестку, рассказываете о важных событиях и наших современниках, анализируете факты. На страницах печатных изданий, в лентах интернет-сайтов жители Ярковского района ведут диалог, обсуждают то, что их волнует. Ваша работа требует от вас объективности, оперативности, высокой ответственности за каждое слово, постоянного расширения кругозора.

Мы живем в эпоху, когда требования к информации растут, меняются форма ее подачи и источники получения. На первый план сегодня выходит не просто констатация фактов, а постоянный диалог, дискуссия. Особо важной обратная связь является во взаимодействии власти и общества: именно здесь средства массовой информации выступают главным связующим звеном.

Желаю всем вам творческого вдохновения, интересных событий и новых проектов, доверия аудитории, профессионального роста и успехов!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района