15 февраля 2021
Юрий Конев вручил награды Тюменской областной думы работникам агропромышленного комплекса Ярковского района

Сегодня в большом зале администрации района состоялось торжественное вручение наград Тюменской областной думы работникам агропромышленного комплекса Ярковского района.

Депутат Юрий Конев вручил почётную грамоту Тюменской областной думы Людмиле Петришиной - ветеринарному врачу Государственного автономного учреждения Тюменской области «Тюменский межрайонный центр ветеринарии» отдел противоэпизоотических лечебно-профилактических мероприятий и ветеринарно-санитарной экспертизы по Ярковскому району.

Благодарность депутата Тюменской областной думы за многолетний добросовестный труд, направленный на развитие отрасли сельского хозяйства в Ярковском районе получили:

Валентин Богдашин - управляющий фермы ООО «Ясень-Агро»;

Кирилл Уткин - тракторист ООО «СХП Покровское».

Ценные подарки Тюменской областной думы вручили:

Светлане Панкратовой - ветеринарному врачу ООО «Агрофирма "Междуречье"», Виктору Микрух - инженеру ООО «Ясень-Агро», Рустаму Хасанову - механизатору СПК «Артамоновский».