20 февраля 2021
В детских садах района проходят мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в детских садах района проходят мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

В Покровском детском саду «Аленький цветочек» в группах руками детей, родителей и воспитателей оформлены тематические выставки «Держава армией сильна».

В Дубровинском детском саду «Катюша» каждый ребёнок мог показать свои способности в «Школе молодого бойца».

В детских садах прошли конкурсы чтецов «Защитники Отечества», смотры строя и песни, спортивно-патриотические игры. Дети совместно с воспитателями оформили фотовыставки, посвящённые Российской армии, изготовили открытки, чтобы поздравить своих пап и дедушек.

Благодаря этому каждый ребёнок ощутил себя частичкой большой страны и  испытал гордость за нашу армию!