23 февраля 2021
Евгений Золотухин поздравил жителей района с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — день мужества и доблести многих поколений, олицетворяющий честь и отвагу, верность воинскому долгу. История отечественных Вооруженных сил — это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой стоят героические подвиги наших соотечественников.

Мы гордимся своими земляками, ценой собственной жизни отстоявшими мир на нашей земле. Общий долг всех живущих сегодня — сохранить многовековые патриотические традиции, служащие достойным примером для современного поколения россиян. В этот праздничный день мы чествуем тех, кто служит Отчизне и защищает ее интересы, тех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего и является примером мужества и патриотизма.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района