30 апреля 2021
Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов противопожарной службы с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали делом своей жизни спасение людей, попавших в беду. Ежедневная борьба со стихией требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Доблесть, которую вы проявляете, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных граждан.

Каждый из жителей Ярковского района знает, что пожарная охрана всегда готова прийти на помощь, невзирая на возникающие сложности и опасности. Особенно ярко лучшие профессиональные качества огнеборцев проявляются сейчас, в период действия особого противопожарного режима, когда представители этой мужественной профессии задействованы в тушении ландшафтных пожаров, возникающих на территории района и всего региона в целом.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района