08 июня 2021
Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов системы социальной защиты населения Ярковского района с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения Ярковского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Социальная защита населения — одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Именно на вас возложена огромная ответственность — помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Социальный работник — одна из самых нужных, гуманных и благородных профессий, которая требует высокой квалификации, глубоких знаний и особого склада характера.

Приятно отметить, что в системе соцзащиты Ярковского района трудятся специалисты, помогающие всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота, дорогие работники социальной сферы, необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями.

Благодарю вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены жителями Ярковского района! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нелегкой, но такой нужной и ответственной работе! Мира, добра и любви!

Глава Ярковского района Евгений Золотухин