10 июня 2021
Россия — Родина моя

12 июня — это особенный праздник, праздник единения и гордости всех россиян. Он носит гордое название — День России. Мы гордимся своей страной, любим и ценим ее.

К этому событию в учреждениях культуры Ярковского района подготовлен обширный план мероприятий — это и конкурсные, и развлекательные, и концертные программы.

Для жителей с. Ярково в этот праздничный день в 12:00 стартует выездная концертная программа «Россия — Родина моя».

Праздничное шествие пройдет по следующему маршруту:

12:00 — ул. 30 лет Победы и ул. Южная (двор);

13:00 — с. Южаково (магазин у остановки);

14:00 — ул. Ленина, 85 (двор);

15:00 — ул. Дзержинского, 20.

А юных жителей села с самого утра, на площади Ярковского ЦКД, будут ждать батуты, водный аттракцион, попкорн, сладкая вата и сувенирная продукция.

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим праздником и приглашаем провести этот день вместе!

Все мероприятия будут проходить с соблюдением всех существующих санитарно-эпидемиологических норм и требований.

План мероприятий в учреждениях культуры района