16 июля 2021
Продавай тюменское

Хотите найти новые рынки сбыта? Не знаете, как продвигать свои товары и услуги, если ваш бизнес не в городе?

20 июля в 11:00 приглашаем вас посетить площадку «Продавай тюменское» в рамках форума «НеГород». Мероприятие состоится в «Конторе пароходства» по адресу: г. Тюмень, ул. 25-го Октября, 23а, стр. 1. Также будет онлайн-трансляция.

На форуме вы услышите практические кейсы от спикеров-предпринимателей, узнаете о мерах господдержки, расширении ассортимента «Продавай тюменское» и получите новые полезные контакты.

Если вы хотите выйти на новые рынки сбыта, Юлия Лебедева — координатор проекта «Продавай тюменское» — расскажет об инструментах поддержки товаропроизводителей.

Думаете о том, как зайти в торговые сети со своим продуктом? Предприниматель из Самары Виктор Ивлев — основатель проектов «ВИВА Ярмарка» и «Наш фермер», призер всероссийского конкурса «Молодой предприниматель» — поделится секретами организации работы ярмарок на муниципальной земле, в торговых центрах федерального и регионального уровня. Расскажет о специфике работы с фермерами, как делать бизнес на продаже сельских продуктов в городе. Пример успешного опыта реализации проекта в Самарской области.

Сергей Пульников — предприниматель, один из создателей Западно-Сибирского союза «Биопродукт», руководитель Смарт-школы сельского предпринимателя — на реальных примерах покажет то, как предприниматели юга Тюменской области могут продавать больше, создавая коллаборации.

Ответы на эти и другие не менее важные вопросы вы узнаете на форуме «НеГород». Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна.

Также будет онлайн-трансляция.

По вопросам участия в мероприятии - Арина Хохлова, 8-913-119-13-94.