20 июля 2021
Евгений Золотухин поздравил мусульман Ярковского района с праздником Курбан Байрам

Уважаемые мусульмане Ярковского района!

Поздравляю вас с наступлением праздника Курбан Байрам!

Он несет в себе глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа. На протяжении веков Курбан Байрам является символом милосердия, уважения к религиозным заповедям и традициям.

Жители Ярковского района, представляющие другие конфессии, с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье. Верю, что дружба и взаимное уважение народов, населяющих ярковскую землю, помогут сохранить мир и благоденствие в наших домах.

В этот праздничный день желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, мира и согласия!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района