05 сентября 2021
Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с праздником

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности и слаженной работе осуществляется поступательное развитие топливно-энергетического комплекса, который был и остается фундаментом экономики, важной составляющей Ярковского района, Тюменской области и всей России в целом.

Нефть и газ сегодня — это тепло и свет в домах, топливо для транспорта и сырье для различных отраслей народного хозяйства. От того, насколько успешно трудятся нефтяники и газовики, зависят качество жизни в регионе и выполнение социальных задач.

Газификация сельских поселений сегодня продолжает оставаться одним из приоритетных направлений деятельности органов власти. Именно вы помогаете обеспечить голубым топливом села и деревни Ярковского района, принося в дома наших жителей удобство и комфорт.

В канун профессионального праздника благодарю всех, кто обеспечивает четкую и слаженную работу топливно-энергетического комплекса на нашей территории. Особую благодарность и признательность выражаю ветеранам отрасли. Традиции высокого профессионализма, ответственности, самоотверженности в труде приумножаются нынешним поколением нефтяников и газовиков.

Желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, успехов в труде и уверенности в завтрашнем дне!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района