11 сентября 2021
Евгений Золотухин поздравил работников газеты «Ярковские известия» с 90-лети­ем со дня выхода пер­вого номера районной газеты

Уважаемые работники газеты «Ярковские известия»!

Поздравляю вас с 90-лети­ем со дня выхода в свет пер­вого номера районной газеты!

Девяносто лет — целая эпо­ха, практически вся история Ярковского района, нашедшая объективное и правдивое от­ражение на страницах вашего издания.

За прошедшие десятиле­тия неоднократно менялись названия и внешний вид газе­ты, сменяли друг друга поко­ления журналистов. Неизмен­ным оставалось главное — ак­туальность освещаемых тем, искренность и преданность своим читателям, неравно­душие ко всему, что происхо­дило и происходит как в Ярковском районе, так и за его пределами. В этом и состоит значимость вашей работы.

От всей души желаю со­трудникам «Ярковских изве­стий» доброго здоровья, бла­гополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемой творче­ской фантазии и неизменного внимания со стороны чита­телей!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района