22 сентября 2021
«Тюменская осень» в селе Щетково

19 сентября в с. Щетково с раннего утра звучала музыка, приглашая местных жителей принять участие в фестивале «Тюменская осень». Гости фестиваля охотно участвовали в районной тематической викторине «Тюменская осень». Каждый желающий мог проверить свое здоровье, посетив «Уголок здоровья». На гастрономическом фестивале «Праздник вкуса» местные хозяюшки угощали всех желающих своими разносолами. Также гостей фестиваля ждали гостеприимный «Вкусный дворик» и яркая выставка «Осенний урожай». А концертная развлекательная программа «Осенний вернисаж» подарила всем участникам по-настоящему праздничное настроение. Для любителей активного и здорового образа жизни прошла спортивно-развлекательная программа «Будьте здоровы, селяне!».

Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, этот день прошёл очень весело и интересно! Жители и гости с. Щетково отлично провели свое время, отдохнули и получили заряд хорошего настроения.