28 сентября 2021
Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Ярковского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Самые теплые воспоминания у каждого из нас связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, этап, с которого все только начинается. Быть воспитателем – высокое признание. От ваших мудрости и внимания к каждому ребенку зависит будущее нашей страны.

Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Выражаю искреннюю благодарность за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботу о благополучии наших детей. Уверен, что ваши доброта и педагогическое
мастерство превращают каждый день дошколят в детских садах в день радости и счастья.

Желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района