05 октября 2021
Евгений Золотухин поздравил учителей и ветеранов педагогического труда с Днем учителя

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Днем учителя!

Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение различным наукам, воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости.

Ярковскому району повезло — у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом педагогов, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег.

В районе многое делается для развития учебно-методической базы школ, создания современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. И все же главными остаются пример и мастерство учителей, ваши целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям и своей профессии.

Дорогие педагоги! В этот знаменательный день желаю вам успехов на профессиональном поприще, умных, пытливых и смышленых учеников! Здоровья вам, счастья, благополучия в семьях, нескончаемой энергии и оптимизма!

Евгений Золотухин, глава Ярковского района