27 сентября 2022
Евгений Золотухин поздравил сотрудников дошкольных образовательных учреждений Ярковского района с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники дошкольных образовательных учреждений Ярковского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Воспитатель - одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи и внимания. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей - бесценный труд.

Дошкольный возраст - особенно важный и особый период в жизни детей. В этом возрасте закладываются зёрна человечности, нравственности и гуманного отношения к миру. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребёнка зависят от ваших мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанников.

Пусть вам во всём сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Евгений ЗОЛОТУХИН, глава Ярковского района