01 октября 2022
Евгений Золотухин поздравил жителей Ярковского района с Международным днем пожилых людей

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЯРКОВСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие Ярковского района, за многолетний, добросовестный труд.

За плечами каждого из вас - большая жизнь. Вы являете собой живую связь времён и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает всеобщее уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни района.

Отдельное спасибо - ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вынесшим трудности военных лет, отстоявшим независимость Родины и восстановившим страну.

Поздравляю всех, кто находится сегодня на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких! С праздником, дорогие!

Евгений ЗОЛОТУХИН, глава Ярковского района.