30 октября 2022
Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов сферы автомобильного транспорта с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь нельзя представить без автомобилей - без них невозможны пе­ревозка пассажиров и грузов, развитие всех сфер жизни Ярковского района.

С каждым годом на наших дорогах ста­новится всё больше транспорта. Это го­ворит не только о том, что развиваются перевозки и стала более доступной покупка личных автомобилей, но и о том, что каж­дый, кто садится за руль, несёт большую ответственность за безопасность и по­рядок на дорогах. Радует, что наши авто­мобилисты выполняют свой профессио­нальный долг с честью.

Особая благодарность и признание - ве­теранам отрасли, внёсшим большой вклад в социально-экономическое развитие Яр­ковского района. Благодарю всех, кто еже­дневно несёт за рулём рабочую вахту, вы­брав профессию водителя делом своей жиз­ни. Спасибо за верность делу, выдержку и терпение!

В праздничный день желаю вам безопасных дорог, взаимной вежливости, надёжных ма­шин и зелёных светофоров!