17 ноября 2022
Состоялось заседание районного Клуба молодых педагогов

16 ноября состоялось заседание районного Клуба молодых педагогов. Учителя рассмотрели актуальные вопросы, связанные с переходом школ на новые стандарты. Учитель Красноярской школы Юсупова Г.А. на уроке продемонстрировала коллегам систему формирования у учеников  метапредметных и личностных результатов. В ходе заседания участники обсуждали способы мотивации к обучению, психологические основы урока, делились  наработками по использованию ресурсов образовательных платформ.

На тренинг «Педагогические задачи и ситуации. Метод кейсов» были приглашены ученики педагогического класса Ярковской школы. Команды молодых педагогов и учеников состязались в решении психолого-педагогических задач по бесконфликтному общению. Ждём новых встреч.