13 января 2023
Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов средств массовой информации Ярковского района с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Ярковского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

У прессы огромные ресурсы и возможности. Вы формируете информационную повестку, рассказываете о важных событиях и наших современниках, анализируете факты. На страницах печатных изданий, лентах интернет-сайтов, в группах в соцсетях и мессенджерах жители Ярковского района ведут диалог, обсуждают то, что их волнует. Ваша работа требует от вас объективности, оперативности, высокой ответственности за каждое слово, постоянного расширения кругозора.

Мы живём в эпоху, когда требования к информации растут, меняются форма её подачи и источники получения. Особенно ярко это проявилось с началом специальной военной операции. На первый план сегодня выходит не просто констатация фактов, а постоянный диалог, борьба с многочисленными фейками и вымыслами, умение отделить их от по-настоящему честной и правдивой информации. Особенно важной является обратная связь во взаимодействии власти и общества – именно здесь средства массовой информации выступают главным связующим звеном.

Желаю всем вам творческого вдохновения, интересных событий и новых проектов, доверия аудитории, профессионального роста и успехов!